ST677.436.18 Магнитный трековый светильник Черный LED 1*18W 3000K 1 060Lm Ra>90 >90 IP20 D55xH135 48 SKYFLAT
ST LUCE
ST677.436.18
17 отзывов
Есть в наличии
Удобная
доставка
Удобная
оплата
Большой
ассортимент
Появились вопросы о товаре?
Специалист
Характеристики
  • Световой поток: 1 600 lm
  • Количество ламп: 1 шт.
  • Материал арматуры светильника: Металл
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафона / абажура: Металл
  • Цвет плафона / абажура: Черный
  • Диаметр: 55 мм
  • Мощность: 18 Bт
  • Цоколь: LED
  • Коллекция: SKYFLAT
  • Температура света: 3000K
  • Степень пылевлагозащиты: 20
  • Рекомендуемая площадь освещения: 6
  • Тип лампы: Светодиодная
  • Лампы в комплекте: В комплекте
  • Фактура каркаса: Матовая
  • Фактура плафона: Матовая
Габариты
  • Высота: 135 мм