SL6237.301.20 Светильник настенный ST-Luce латунь/белый LED 1*20W 4000K DALLAMOS
ST LUCE
SL6237.301.20
12 отзывов
Товар снят с производства
Удобная
доставка
Удобная
оплата
Большой
ассортимент
Появились вопросы о товаре?
Специалист
Категория: Бра ST LUCE
Характеристики
  • Световой поток: 1700 lm
  • Количество ламп: 1 шт.
  • Материал арматуры светильника: Металл
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафона / абажура: Акрил
  • Цвет плафона / абажура: Белый
  • Глубина: 84 мм
  • Мощность: 20 Bт
  • Цоколь: LED
  • Коллекция: DALLAMOS
  • Температура света: 4000K
  • Степень пылевлагозащиты: IP20
  • Рекомендуемая площадь освещения: 7
  • Тип лампы: LED
  • Лампы в комплекте: В комплекте
  • Тип крепления светильника: планка
  • Фактура каркаса: Матовая
  • Фактура плафона: Матовая
Габариты
  • Ширина: 110 мм
  • Высота: 600 мм