В связи с экономической ситуацией, цены на сайте могут отличаться от действительных. Точная цена будет известна при оформлении заказа или по телефону: +7 926 761-44-64
Скидка 30% на рамки, розетки и выключатели Legrand Etika! И скидка 15% на Автоматы, Дифы, УЗО, Розетки и выключатели Werkel по промокоду «веркель»
41 км.МКАД (Строительный рынок
Мельница) 1 линия Б16/2
elektro-tovars@ya.ru Время работы: с 09.00 до 19.00
elektro-tovars@ya.ru Время работы: с 09.00 до 19.00
Розетки и выключатели ABB Basic 55 белые — фирменный немецкий стиль

Розетки и выключатели ABB Basic 55 белые — фирменный немецкий стиль

Розетки и выключатели

Немецкий концерн, выпускающий электротехническую продукцию, предлагает своим покупателям высококачественные розетки и выключатели ABB Basic 55 белые и множество других цветов в фирменном стиле в нескольких дизайнерских линейках. Одна из серий под названием ABB Basic 55 (АББ Бейсик 55) — это функциональные изделия в простом и лаконичном стиле для любых интерьеров.

Решение купить АBB Basic 55 (Абб Бейсик 55) принимают те, кто ценит простоту и функциональность в интерьере.

Эту серию можно было бы назвать по-другому: «Ничего лишнего», поскольку ее дизайн заключается в стильной простоте. 

Основные цвета – белый и бежевый. Формы классические, без каких-либо дополнений. Для ярких интерьеров можно приобрести изделия с разноцветными вставками-ободками. Выключатели и розетки ABB из коллекции Basic 55 пользуются большой популярностью. Они очень доступны в цене и в то же время позволяют придать помещению стильный и законченный вид. А цветные вставки помогут гармонично обновить интерьер без особых затрат. 

Вставки, светящиеся в темноте, делают розетки и выключатели очень практичными — даже ребенок сможет ночью включить свет без помощи взрослых. Функциональность, простота и качество – вот девиз этой серии. Серия ABB basic 55 представляет выключатели и розетки высшего качества, образцового дизайна и оптимальной цены. 

Рамки серии basic 55 отличаются наличием сменных декоративных вставок 9-ти оттенков. К числу которых можно отнести флуоресцентную светоотражающую вставку, которая в темноте будет светиться мягким светло-зеленым ореолом.

В арсенале серии abb basic 55 имеются следующие типы розеток: электрические, телефонные, телевизионные и интернет розетки. Помимо этого в серию входят такие аксессуары, как одно- и двухклавишные переключатели (как с наличием подсветки, так и без), терморегуляторы, датчики движения, дриммеры и т.д.

Коллекция Basic 55 от компании ABB обладает плавными чертами, которые позволяют ей буквально сливаться с поверхностью, но в тоже время, цветные вставки делают необходимый акцент, который позволяет выключателям и розеткам данной серии ненавязчиво выделяться из общей концепции, оставаясь заметными. При всем при этом процесс установки остается предельно простым и одновременно максимально безопасным.