В связи с экономической ситуацией, цены на сайте могут отличаться от действительных. Точная цена будет известна при оформлении заказа или по телефону: +7 926 761-44-64
41 км.МКАД (Строительный рынок
Мельница) 1 линия Б16/2
elektro-tovars@ya.ru Время работы: с 09.00 до 19.00
elektro-tovars@ya.ru Время работы: с 09.00 до 19.00

Малогабаритный контактор ЭНЕРГИЯ серии КМИ

Малогабаритный контактор ЭНЕРГИЯ серии КМИ

Малогабаритный контактор ЭНЕРГИЯ серии КМИ имеет современное модульное исполнение и предназначен для дистанционного управления асинхронными электродвигателями с короткозамкнутым ротором. 

В цепях переменного тока с номинальным напряжением до 500В с частотой 50/60 Гц и током нагрузки до 95 А следует использовать контакторы серии КМИ (LC1). Все модели контакторов КМИ (LC1) рассчитанные на ток нагрузки в пределах 40А имеют только одну группу замыкающих или размыкающих контактов и доп. контактов. Все модели контакторов КМИ (LC1) рассчитанные на ток нагрузки свыше 40А имеют уже две группы контактов. При помощи контакторов КМИ (LC1) можно осуществлять дистанционное управление в электроцепях различного назначения. 

Важно подчеркнуть, что контактор ЭНЕРГИЯ данной серии могут комплектоваться дополнительными блоками контактов, таймерами задержки времени, механическими блокировками термореле. (Пример: при наличии тепловых реле контактор осуществляет защиту управляемых электродвигателей от длительных перегрузок.) 

Контактор ЭНЕРГИЯ КМИ (LC1) имеют широкую область применения: - Вентиляционное оборудование - Насосное оборудование - Тепловые завесы - Печное оборудование - Кран-балки - Различные станки на производствах - Многое другое

ЭТК “Энергия”

На сегодняшний день ЭТК “Энергия” – один из ведущих отечественных производителей электротехнической отрасли, с собственным конструкторским отделом и восемью производственными площадками в России и Китае. 

Ассортимент компании насчитывает более 3000 позиций и продолжает регулярно расширяться. Вся продукция производится под постоянным контролем специалистов нашей технологической группы на современных сертифицированных по международным стандартам предприятиях, отвечающих мировым требованиям качества и экологической безопасности. 

Низковольтное оборудование и различные типы преобразователей напряжения под торговой маркой “Энергия” широко применяются как в частном, так и в корпоративном секторе. 

Среди клиентов ЭТК “Энергия” – различные промышленные предприятия и компании нефтегазового сектора, структуры ЖКХ и строительно-монтажные организации, а также — простые потребители, заинтересованные в качественной и безопасной электротехнической продукции для повседневного использования.

Поделится новостью: